GeekneticComparador de PreciosSSDs ExternosDisco Duro Sandisk G-Drive Project 6TB Externo 7200rpm Thunderbolt 3 Aluminio
Disco Duro Sandisk G-Drive Project 6TB Externo 7200rpm Thunderbolt 3 Aluminio
Especificaciones
| Marca | Sandisk |
| Capacidad | 6 TB |
| Tipo de Conector | USB Tipo C Thunderbolt 3 |
| Alimentación | A través del mismo cable USB |
| Características de Almacenamiento Adicionales | - |
| Seguridad | - |
| Lectura Secuencial | - |
| Escritura Secuencial | - |
| Certificaciones contra polvo y agua | - |
| Altura | 51 mm |
| Anchura | 133 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Peso | 1670 g |
| Color | Gris |
Identificadores
| EAN | 0718037899329 |
| MPN | SDPHG1H-006T-MBAAD |
| ID de GEEKNETIC | 41570 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

